Новости

Плавание — общедоступный вид спорта, оно положительно влияет на физическое и психическое состояние человека.

Наша команда на своём поле принимала команду «СШ» Калуга-2 в обоюдно острой борьбе.

На самом деле многие даже и не догадываются, что на сегодняшний день программа ГТО пользуется большой популярностью.

Волейбол относится к подвижным видам спорта, вероятность получения травмы — крайне высокая, как и в баскетболе. Тогда в чем разница?

В мире спорта постоянно устанавливаются и обновляются достижения.

Облепиха — это не просто ягода, а настоящий кладезь полезных веществ.

Фронтальная тяга — одно из самых разнообразных и эффективных упражнений.

Старт в беге является ключевым элементом, определяющим успех спортсмена на дистанции.