Новости

Орехи — полезный, питательный и уникальный продукт, являются одним из основных продуктов здорового питания.

Фехтование - это не просто спорт, это целая история, уходящая корнями в эпоху Возрождения.

Болгарский или сладкий перец широко распространен по всему миру.

Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Калужская область занимает 9 место Всероссийского рейтинга ГТО

Один из самых впечатляющих и экстремальных видов спорта, который пользуются огромной популярностью у подрастающего поколения – это скейтбординг

Как спорт влияет на состояние кожи? Внешний покров — самый большой по площади орган. Поэтому важно следить за его состоянием.

По итогам 2 квартала реализации физкультурного движения ГТО.

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».