Автор: Дмитрий Талеров
Наши спортсмены приняли в нём участие в следующем составе: Попова Ангелина, Тимошин Никита, Куприкова Анна, Клоков Артём, Попова Ангелина и Куприкова Анна вышли в полуфинал.
23 января в городе Калуга проходили соревнования по лёгкой атлетике на забег 60 метров с низкого старта.

Наши  спортсмены приняли в нём участие в следующем составе: Попова Ангелина, Тимошин Никита, Куприкова Анна, Клоков Артём, Попова Ангелина и Куприкова Анна вышли в полуфинал. Желаем нашим спортсменкам удачи на следующем этапе!!!

Тренер – преподаватель Дмитрий Талеров