Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Автор: Игорь Буров
В турнире приняли участие команды центрального федерального округа, более 150 бойцов.
26-29.01.24 в городе Владимир проходил Чемпионат и Первенство ЦФО России по ушу- саньда.

26-29.01.24 в городе Владимир проходил Чемпионат и Первенство ЦФО России по ушу-саньда

Нашу спортшколу на данном турнире представляли воспитанники секции рукопашного боя: Мирзоева Нозия и Кедярова Марина. Это первые серьёзные соревнования для девочек и они с честью выдержали испытания. Мирзоева Нозия заняла III место, Кедярова Марина стала победительницей Первенства ЦФО России и заняла I место.

Коллектив МКУ ДО «СШ» и тренер- преодаватель поздравляют спортсменок с успешным выступлением! Дальше больше! Только вперёд!

Благодарим за оказанную финансовую помощь предпринимателей: Евстратова Г.В.. Сорокоумова А.К. и Яковлева В.Е.