Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Игры Первенства Калужской области по мини-футболу

Автор: А.Н Чумаков
Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу.25 января очередные две игры в п. Барятино провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.
Игры Первенства Калужской области по мини-футболу.

Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу.25 января очередные две игры в п. Барятино провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.  В первой игре соперником нашей команды была команда г Сухиничи. Игра началась с двух быстрых голов нашей команды. Отличились Иван Прихожалов  и Илья Семыкин Затем соперники перехватили инициативу и сумели сравнять счет. В конце первого тайма Илья Семыкин вывел нашу команду вперед.

Второй тайм лучше провели наши соперники и одержали победу со счетом 7:3.Следующим соперником нашей команды была команда ДЮСШ «Заря» п. Думиничи Игра проходила по похожему сценарию. На два быстрых гола соперников наша команда ответила четырьмя. Во втором тайме соперники сравняли счет, а на последних минутах игры команды обменялись голами. В итоге обидная  ничья 5:5.В нашей команде отличились Иван Прихожалов(4) и Илья Семыкин Желаем нашим ребятам успехов в следующих играх!!!