РЭС г.Юхнов сдали нормы ГТО

8 февраля 2024 года, в рамках недели здоровья эстафету принял коллектив Юхновского РЭС. Свои силы смогли оценить 31 сотрудник. Они успешно справились с такими видами испытаний, как: наклон вперед из положения стоя, смешанное передвижение на 1000м., бег на 1 км., бег на 3км. Завершилось спортивное мероприятие товарищеским волейбольным матчем. Голы считать не стали - победила дружба!
РЭС г.Юхнов сдали нормы ГТО.

РЭС г.Юхнов сдали нормы ГТО

Пятница, 9 февраля 2024
Тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие нормам ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия спортом позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.

Центр тестирования ГТО г.Мосальск