Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

2 марта состоялись матчи 1\4 и 1\2 финального этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Автор: А.Н. Чумаков
Соперником нашей команды в первой игре была команда «Сокол» Балабаново, во второй - СШ «Калуга».
2 марта состоялись матчи  1\4 и 1\2  финального этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011г.р..

2 марта состоялись матчи  1\4 и 1\2  финального этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Соперником нашей команды в первой игре была команда «Сокол» Балабаново. Игра началась с опасных атак нашей команды. Но нашим футболистам не хватало везения в завершающей стадии. Дважды соперники выбивали мяч из пустых ворот. Первый тайм завершился в ничью 0:0. Во втором тайме наша  команда  продолжала атаковать, однако соперники дважды наказали наших футболистов в контратаках. В итоге обидное поражение 0:2. Во второй игре наша команда встречалась с командой СШ «Калуга». Соперники дважды выходили вперед, наша команда находила сил отыграться. В нашей команде дважды отличился Иван Копытов. Основное время матча закончилось вничью 2:2. В серии пенальти точнее оказались соперники. Теперь нашей команде предстоит игра с командой «Звезда» г.Боровск. Желаем удачи нашей команде.