Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Турнир в Люберцах

Автор: Игорь Буров
08.03.2024 в г. Люберцы (Московская область) проходил турнир по ушу-саньда Кубок Московской области и областной турнир.
Турнир в Люберцах.

08.03.2024 в г. Люберцы (Московская область) проходил турнир по ушу- саньда Кубок Московской области и областной турнир. В этот праздничный день, девочки занимающиеся в объединении «Рукопашного боя» решили сделать себе подарок. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов Московской области. В финальной части турнира Мирзоева Сумая и Мирзоева Нозия заняли II место.

Кедярова Марина стала победительницей-I место. Девочки молодцы!!! В бою показали силу воли и характер! Мирзоева Сумая 24 марта выйдет на татами в турнире по рукопашному бою, а Кедярова Марина и Мирзоева Нозия с 26 по 29 марта попробуют подняться на пьедестал Первенства России по ушу- саньда . Коллектив спортшколы и тренер - преподаватель  Игорь Буров поздравляют девочек с хорошим выступлением на турнирах и желают побед в следующих соревнованиях!!!