Автор: Александр Чумаков
Перед началом участники матча и зрители минутой молчания почтили память погибших в результате террористического акта в Крокус Сити Холе.
28 марта состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами Мосальска и Кирова.

Сама игра прошла с преимуществом нашей команды и закончилась уверенной победой со  счётом 10:4. В нашей команде отличились Глеб Василенко (6), Иван Копытов (2), Николай Чумаков (2).

Наша команда продолжает подготовку к Первенству  Калужской области по футболу, которые стартуют в мае.

Желаем нашей команде ярких и блистательных побед!!!

Директор МКУ ДО «СШ» Александр Чумаков