Первый блин не комом

Автор: Игорь Буров
26-29 марта в г. Москва проходил Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда. В сборную Калужской области вошли Кедярова Марина и Мирзоева Нозия.
Первый блин не комом.

В сборную Калужской области вошли Кедярова Марина и Мирзоева Нозия. Для девочек это первые соревнования подобного уровня и они с честью выдержали испытания. В соревновании приняли участие сборные федеральных округов, более 200 спортсменов. Из всей сборной калужской команды, только нашим спортсменкам удалось взойти на пьедестал. Мирзоева Нозия в финальной части заняла II место, а Кедярова Марина стала победительницей Первенства России 2024 г.

Коллектив спортшколы и тренер- преподаватель Игорь Буров поздравляют девочек с успешным и блистательным  выступлением на Первенстве России.

Тренер-преподаватель Игорь Буров