Губернатор Калужской области Владислав Шапша выполнил нормативы ГТО

Четверг, 30 мая 2024 Губернатор Калужской области Владислав Шапша выполнил нормативы ГТО.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша выполнил нормативы ГТО.

На своей странице в "Вконтатке" от отметил: "Подтягивание, пресс, наклон. Все сдал! Это майское субботнее утро вместе с калужанами начали спортивно. В сквере Волкова в Калуге сегодня масштабный фестиваль ГТО. Здорово, что так много  любителей спорта. От мала до велика. Коллективы, семьи с детьми.

10 лет назад по инициативе Президента в России возродилось движение «Готов к труду и обороне». В нашей области к нему присоединились более 156 тысяч человек. Большая спортивная семья. Я тоже её часть. И сегодня она еще пополнится.

Нормативы комплекса ГТО в регионе могут сдать все желающие. Есть тренеры, которые помогут подготовиться, есть места для тренировок. Друзья, присоединяйтесь!"

Центр тестирования ГТО г.Мосальск