Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу среди юношей

Автор: Александр Чумаков
Наша команда 2012 г.р. проводила свои игры на своём поле.
Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу среди юношей.

Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по футболу среди юношей

Наша команда 2012 г.р. проводила свои игры на своём поле. В первой игре юные футболисты  без проблем обыграли команду «Дорожники» (Сухиничи) 6:1. В команде отличились Иван Прихожалов (4) и Иля Семыкин (2). Во второй игре наша команда принимала СШ «Калуга)-2013. Игра получилась напряжённой. С обилием головых моментов. Футболисты Мосальска повели в счёте, отличились Иван Прихожалов и Илья Семыкин. Во втором тайме соперники перехватили инициативу и сравняли счёт, а затем вышли вперёд. Наши игроки провели несколько опасных атак. Но сравнять счёт не удалось. В итоге обидное поражение 2:3.

Команда 2010 г.р. уступила на выезде команде СШ «Калуга» 3:0.

Желаем успехов нашим футболистам в следующих матчах!

Александр Чумаков