Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Чемпионы ЦФО

Автор: Тренер-преподаватель Андрей...
С 04 по 09 декабря 2023 г. в г. Тула проходил Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по пауэрлифтингу ( троеборье и троеборье классическое).
Чемпионы ЦФО.

С  04 по 09 декабря 2023 г. в г. Тула проходил Чемпионат и  первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое).

На этот турнир съехались сильнейшие команды Калужской, Тульской, Орловской, Ярославской областей, г. Москвы и Московской области, Владимирской, Брянской, Тамбовской, Воронежской, Костромской. Курской, Рязанской, Липецкой. Ивановской областей и т.д.

Мосальскую спортивную школу и Калужскую сборную представляли: Литвинова Маргарита, Андрианов Даниил, Комалов Артём, Кузнецов Александр.

В категории до 52 кг. Литвинова Маргарита заняла I место, набрав сумму троеборья (295.0 кг.) и I место в абсолютном зачёте среди девушек 14-18 лет. Выполнила норматив – кандидат в мастера спорта (КМС).

В категории до 66 кг. Андрианов Даниил занял  II место, набрав сумму троеборье 370.0 кг.)

В категории до 74 кг. Комалов Артём занял II место, набрав сумму троеборья (440.0 кг)

В категории до 73 кг. Кузнецов Александр занял 4 место, набрав сумму троеборья (690.0 кг) и выполнил норматив Мастер  спорта России (МС).

По итогам соревнований  девушки 14-18 лет Калужской сборной заняли I командное место, юноши 14-18 лет Калужской сборной заняли I командное место.

Коллектив спортшколы и тренер поздравляют наших ребят с отличным выступлением и выполнением КМС и МС.