Учащиеся МКОУ МСОШ №2 сдали нормы ГТО

Автор: Центр тестирования ГТО г.М...
Учащиеся МКОУ МСОШ №2 сдали нормы ГТО.

Учащиеся МКОУ МСОШ №2 сдали нормы ГТО

12 декабря учащиеся МКОУ МСОШ №2 в составе 31 человек приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО. Результаты сдачи оказались впечатляющими. Многие дети превзошли свои ожидания и достигли отличных результатов. Такие мероприятия помогают учащимся понимать, что физическая активность и здоровый образ жизни — это не только приятные эмоции, но и необходимость для нашего физического и психологического здоровья.

Поздравляем ребят и желаем продолжать в том же духе!