Утро в духе ГТО для селян Калужской области!

Автор: Центр тестирования ГТО г.Мо...
Утро в духе ГТО для селян Калужской области!.

Утро в духе ГТО для селян Калужской области!

2 декабря в Калуге состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди граждан, проживающих в сельской местности на территории Калужской области. На старт вышли селяне в составе 9- ти команд от муниципальных районов.

На торжественном открытии напутственные слова сказали
заместитель министра сельского хозяйства Калужской области - Геннадий Луценко, заместитель министра спорта Калужской области Роман Жуленко и председатель Калужского регионального отделения Российского союза сельской молодежи – Сергей Верхоламочкин.

Взбодрило участников выступление Группы поддержки КГУ им. К.Э. Циолковского «Ester show», а «Зарядку с чемпионом!» провела калужская звезда универсального боя - Камила Тибилова.

Участники соревновались в непростых испытаниях ГТО: «Спринтерская эстафета» и Гонка ГТО, сумма мест в которых и определила победителей.

Нашу команду представляли: Кацапов Иван, Алиев Магомедрасул, Петухов Сергей и Колтухова Кристина.

Поздравляем всех участников и желаем новых побед!