Первенство Калужской области по мини-футболу

Автор: Директор МКУ ДО « СШ» г.Мос...
В г. Кирове наша команда встречалась с хозяевами поля командой СШОР «Лидер».
Первенство Калужской области по мини-футболу.
20 декабря стартовало первенство Калужской области по мини-футболу. Первыми в борьбу вступили футболисты 2010-2011 г.р. В г. Кирове наша команда встречалась  с хозяевами поля командой СШОР «Лидер». В начале игры наши футболисты дважды выходили вперед и дважды хозяева отыгрывались. После двух пропущенных мячей наша команда наладила игру в обороне и игра пошла под диктовку наших футболистов. В итоге убедительная победа нашей команды 10:3. По пять мячей в нашей команде забили Глеб Василенко и Николай Чумаков. Пожелаем нашей команде удачи в дальнейших играх.