Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

В г. Сухиничи 23.12.2023 г. проходил Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический)

Автор: Андрей Челенков
На эти турниры съехались сильнейшие спортсмены спортивных школ Калужской области.
В г. Сухиничи 23.12.2023 г. проходил Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (жим,  жим классический).

Отличное завершение 2023 года

В г. Сухиничи 23.12.2023 г. проходил Кубок Калужской области по пауэрлифтингу (жим,  жим классический).

На эти турниры съехались сильнейшие спортсмены спортивных школ  Калужской области.

Нашу спортивную школу  представляли воспитанники: Куделина Марина, Муханова Элина. Литвинова Маргарита (КМС), Василенко Снежана (МС), Дрозд Алексей (КМС). Андрианов Даниил, Гапузин Александр  (КМС).

В категории до 47 кг. Муханова Элина  в жиме лёжа заняла Iместо. Пожав штангу лёжа (45.0 кг.), I место в классическом жиме. Пожав штангу лёжа (47.0 кг). В этой же весовой категории Куделина Марина в жиме лёжа заняла II место, пожав штангу лёжа (40.0 кг).

В категории до 52 кг. Литвинова Маргарита в жиме лёжа заняла II место в классическом жиме., пожав штангу лёжа (55.0 кг.), II место в классическом жиме, пожав штангу лёжа (60.0 кг.).

В категории до 57 кг. Василенко Снежана в жиме лёжа заняла I место. Пожав штангу лёжа (60.0 кг), III место в классическом жиме, пожав штангу лёжа (50.0 кг).

В категории до 59 кг. Дрозд Алексей в жиме лёжа, занял II место, пожав штангу лёжа (70.0 кг.), IIIместо в классическом жиме, пожав штангу лёжа (60.0 кг).

В категории до 66 кг. Гапузин Александр в жиме лёжа занял II место, пожав штангу лёжа (130.0 кг), I место в классическом жиме, пожав штангу (137.5 кг).

В этой же весовой категории Андрианов Даниил в жиме лёжа занял III место, пожав штангу лёжа (72.5 кг.).

По итогам соревнований наши девчонки заняли два первых командных места (в жиме и жиме классическом).

Наши мужчины заняли третье командное время в жиме. Девчонки. Как всегда на высоте (сильный пол!).

Коллектив спортшколы и тренер поздравляют наших ребят с отличным выступлением!!!