Коллектив спортшколы поздравляет Мокрянского Алексея Владимировича с юбилеем!

Здоровья крепкого, достатка и процветания на долгие годы!
Коллектив спортшколы поздравляет Мокрянского Алексея Владимировича с юбилеем!.

Мокрянский Алексей Владимирович родился в  городе Кировске Мурманской области  28.12.1973 года. В 1991 году присвоено звание мастера спорта по горным лыжам.

Сегодня Алексей празднует юбилей. Коллектив спортшколы поздравляет юбиляра.Дата круглая — всего-то 50. Для мужчины это всего лишь приобретенный жизненный опыт. Прими наши искренние поздравления с юбилеем. Пусть твоя мудрая жизнь приносит полезные плоды, наполняется силами и счастливыми моментами. Пусть все задуманное складывается в один красивый пазл. Пусть в доме ждут тебя с любовью, а провожают нехотя. Здоровья крепкого, достатка и процветания на долгие годы!