23 января тренер- преподаватель по рукопашному бою отметил свой День рождения!

Коллектив МКУ ДО «СШ» поздравляет своего коллегу.
23 января тренер- преподаватель по рукопашному бою отметил свой День рождения!.

23 января тренер-преподаватель по рукопашному бою отметил свой День рождения!

Коллектив МКУ ДО «СШ» поздравляет своего коллегу. Желаем всегда оставаться крепким мужчиной, способным выдержать любой жизненный шторм. И пусть в этом тебе всегда помогает любовь родных, поддержка друзей, внутренняя сила. Желаем здоровья и оптимизма. Желаем высокого достатка и неоднократных успехов в делах. Дыши полной грудью, покоряй новые вершины и позволяй себе быть счастливым!

С 28 августа 1998 года по настоящее время работает  тренером-преподавателем (совместителем)  по рукопашному бою  в муниципальном казенном  учреждении дополнительного образования «Спортивная школа» г. Мосальска, Калужской области

За время работы зарекомендовал себя грамотным, методически подготовленным, добросовестным тренером, хорошо знающим своё дело. Игорь Николаевич обеспечивает повышение физической, морально-волевой, технической и спортивной подготовленности учащихся, укрепление здоровья в процессе занятий, безопасность учебно-тренировочного процесса.

Методически грамотно проводит занятия,  обладает педагогическим тактом, методами убеждения, поощрения, правильно чередует нагрузку и отдых.

Одной из наиболее важных задач Игоря Николаевич считает вовлечение детей и подростков, учащейся и работающей молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни.

Постоянно повышает уровень профессиональной подготовки на курсах повышения квалификации, занимается самообразованием.

Его воспитанники  активно участвуют в районных и областных соревнований по рукопашному бою. Ребята входят в состав районной и областной команды.