Администрация муниципального района «Мосальский район» сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду.

Администрация муниципального района «Мосальский район» сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду:

- расположенного в кадастровом  квартале 40:16:010100, площадью 1996  кв.м., из земель населенных пунктов, находящихся по адресу: Калужская область, Мосальский район, с. Боровенск, с видом разрешенного пользования - для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2);

- расположенного в кадастровом  квартале 40:16:010100, площадью 2000  кв.м., из земель населенных пунктов, находящихся по адресу: Калужская область, Мосальский район, с. Боровенск, с видом разрешенного пользования - для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2);

- расположенного в кадастровом  квартале 40:16:040100, площадью 1494  кв.м., из земель населенных пунктов, находящихся по адресу: Калужская область, Мосальский район, д. Рамено, ул. Дачная, в районе д. 29, с видом разрешенного пользования - для ведения личного подсобного хозяйства (код 2.2).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30-ти дней со дня опубликования извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право приобретения земельного участка в собственность или в аренду, по адресу: Калужская область, г. Мосальск, ул. Советская, д.16, каб. 26,  по рабочим дням с 9:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) тел.: 2-18-51.

Дата окончания приема  заявок  _14 октября_ 2024 г.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков по адресу: Калужская область, г. Мосальск, ул. Советская, д.16, каб. 26, по рабочим дням с 9:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

В случае подачи двух и более заявлений на данные земельные участки будут проведены торги. При отсутствии других заявлений, участки будет предоставлены первоначальным заявителям.