Сегодня, 10:35

Трейлраннинг — бег по пересеченной местности по маркированному маршруту.
Сегодня, 10:32

Для тренировки понадобится начертить лесенку длиной 4 метра с ячейками 40 см в длину и 50 см в ширину.

8 октября 2024 года с 12.00 до 13.00 состоится личный прием граждан, проживающих на территории Мосальского района, Уполномоченным по правам человека в Калужской области, главой района и районным прокурором.

Наша команда на своём поле принимала команду «СШ» Калуга-2 в обоюдно острой борьбе.
04 октября, 09:18

Согласно исследованию, опубликованному в Международном журнале экологических исследований.
04 октября, 09:15

На самом деле многие даже и не догадываются, что на сегодняшний день программа ГТО пользуется большой популярностью.
Здравоохранение 03 октября, 12:12

«Руки на поясе, тянемся на носочках, а теперь идем на пятках…» Все помнят школьные уроки физкультуры, где такие упражнения часто были элементами разминки.

Волейбол относится к подвижным видам спорта, вероятность получения травмы — крайне высокая, как и в баскетболе. Тогда в чем разница?