Новости и репортажи

Старт в беге является ключевым элементом, определяющим успех спортсмена на дистанции.
20 сентября, 14:45

Тыква — овощ, который можно использовать в качестве гарнира, основного блюда и даже как десерт.

Орехи — полезный, питательный и уникальный продукт, являются одним из основных продуктов здорового питания.

Фехтование - это не просто спорт, это целая история, уходящая корнями в эпоху Возрождения.
Мероприятия 19 сентября, 13:59

В администрации Мосальского района состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В результате сдачи нормативов испытаний комплекса сотрудники администрации получили из рук директора спортивной школы Чумакова Александра Николаевича знаки отличия ГТО, после чего сделали общее фото.

Болгарский или сладкий перец широко распространен по всему миру.

Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.
Мероприятия 16 сентября, 12:44

Наши футболисты провели очередные матчи. Команда 2010 г.р. уступила сверстникам из г. Балабаново. Команда 2012 г.р. провела свои две игры в г. Боровске