2024 год станет юбилейным для движения любителей спорта по всей стране.

В соревнованиях приняли участие 150 бойцов  представляющие различные клубы нашей области. Честь нашего района на турнире отстаивали спортсмены объединения «Рукопашный бой».

6 февраля наши юные футболисты встречались с командой СШ « Триумф» г. Людиново Игра проходила в равной борьбе, но нашим футболистам удалось в первом тайме забить один мяч.

Хорошая трасса, замечательное скольжение! Малыши получили заряд бодрости, энергии и массу положительных эмоций
Социальная сфера 23 января, 14:42

Такую возможность дарят сотрудники тюбинг-центра МКУ ДО «СШ» , помогают создавать атмосферу праздника на свежем воздухе !!!

20.01.2024 г. в г. Боровск проходил очередной IV этап Калужской лиги рукопашного боя. В турнире приняли участие 246 юных бойцов из г. Калуга, Обнинск, Балабаново, Мосальск, Серпухов, Егорьевск. Жуков.
Безопасность 21 января, 14:45

Администрация муниципального района «Мосальский район» информирует жителей о том, что в период с 29.01.2024 г. по 29.02.2024 г. на территории района будет осуществляться отлов животных без владельцев.

16 января очередные две игры в г. Сухиничи  провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.