Новости и репортажи

16 декабря в г. Калуга проходил 4 турнир по «ОСЕ», посвящённый Калужанам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

Самые активные учащиеся продолжают сдавать нормы ГТО. Всех желающих приглашаем присоединиться!!!

Поздравили тренерский состав школы наших футболистов, баскетболистов, секцию пауэрлифтинга, рукопашного боя, баскетбола и волейбола.

12 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» состоялись товарищеские игры по мини-футболу между юными футболистами Мосальска и Мещовска ,приуроченные к всемирному Дню футбола. Первыми на площадку вышли команды 2012-2013 г.р.

Каждый спортсмен имеет свои предпочтения и стандартные ритуалы, которые помогают им настроиться на тренировку.

Первый - вчерашний - лед "взялся" хорошо. Сегодня заливали будущий хоккейный корт и каток вторым слоем воды.
Право 01 декабря, 15:14

12 декабря 2023 года с 12.00 до 13.00 состоится личный прием граждан, проживающих на территории Мосальского района, Уполномоченным по правам человека в Калужской области, главой администрации района и прокурором Мосальского района.
Безопасность 30 ноября, 16:17

Массовые катания на тюбинг - центре проходят согласно расписанию. Информация о режиме работы размещается на страницах Мосальской газеты и на сайте администрации МР «Мосальский район»