Парашют в переводе с французского — устройство, предотвращающее падение.

Речь сегодня пойдет о любимом многими напитке и его пользе для спортсмена. Для кого-то это уже стало традицией, кто-то не верит в эффективность кофе, а кто-то просто не знает о тех плюсах и минусах, что таит в себе этот горячий и ароматный напиток.

От чего зависит выбор оптимального времени тренировки? В большинстве случаев распорядок дня зависит от нашего рабочего или учебного графика больше, чем от личных предпочтений. Но если вы – счастливчик и можете выбирать, стоит учитывать несколько базовых правил.

Нет ничего важнее здоровья, однако мало кто задумывается о качестве воздуха дома, где проводятся тренировки. Загрязненный воздух может серьезно навредить здоровью.

Здесь не сидят в ожидании снега, а усердно тренируются под руководством тренера Алексея Мокрянского.