Всероссийская Ярмарка Трудоустройства!

Подтягивания узким хватом являются отличным способом укрепления верхней части тела.

Почти у всех в детстве был велосипед, но мало кто продолжает крутить педали в дальнейшем, не говоря уже о серьезном занятии велосипедным спортом. Напрасно!

Команды из Калужской области: г. Юхнов, Износки, Мятлево, Белоусово, Обнинск. Козельск, Сосенский, Мосальск. Калуга, Бабынино и г. Тула вышли на татами в первый день лета.

17-18 мая  в городе Сухиничи, проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический).

В целях предупреждения распространения массовых заболеваний животных, стабилизации эпизоотической обстановки по заразным болезням животных, снижению ущерба при возникновении очагов заразных болезней животных

22 мая в рамках сборов тренер-преподаватель  МКУ ДО «СШ» Старостин А. В. провел  для обучающихся городских школ занятие по огневой подготовке. Рассказал про основы баллистики. А также объяснил и показал как правильно навести (подобрать) прицел.