Новости и репортажи

Первые два тура прошли в г. Калуга на тренировочной площадке «орбита». К сожалению наша команда уступила в своих играх командам СШ «Калуга» и СШ «Лидер» города Киров.
Мероприятия 21 мая, 14:49

Ребята долго шли к этому. Изучили теоретическую часть устройства парашютных систем, действия парашютиста в воздухе, действия парашютиста в особых случаях, действия парашютиста при приземлении.
Мероприятия 15 мая, 10:19

12 мая в городе Калуга в спорткомплексе «Центральный» проходило Открытое Первенство по рукопашному бою, посвящённое памяти воинов погибшим на СВО. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Москвы и Московской области, Калуги, Боровска. Балабаново, Тулы, Абхазии.

В этот светлый день спешим поздравить тебя с твоим праздником — днем рождения! Пусть удача идет с тобой бок о бок, пусть везение и фортуна будут твоими лучшими друзьями во всём!

12 мая. Областные соревнования по футболу (так теперь называется Первенство области) Встречались команды "Строитель" (Мосальск) -"Угра"(Юхнов).