Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу.

6 февраля наши юные футболисты встречались с командой СШ « Триумф» г. Людиново Игра проходила в равной борьбе, но нашим футболистам удалось в первом тайме забить один мяч.
Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу..

6 февраля наши юные футболисты встречались с командой СШ « Триумф» г. Людиново Игра проходила в равной борьбе, но нашим футболистам удалось в первом тайме забить один мяч. Это сделал Иван Копытов .Вовтором тайме соперники обменялись опасными моментами, но к сожалению дважды отличились соперники .В итоге обидное поражение 1:2. Теперь судьба первого места решится в последних играх.
8 февраля футболисты 2012-2013 г.р. встречались с командами г. Кирова.
В первой игре с командой «Лидер» 2012 сильнее оказались соперники 5:1.У нас отличился Иван Прихожалов. В игре с «Лидером» 2013 сильнее были наши футболисты 4:0.В нашей команде отличились Иван Прихожалов (3) и Илья Семыкин. Желаем успехов в дальнейших играх.