09 февраля в городе Козельске проходил Чемпионат и Первенство Калужской области по кикбоксингу (фул-контакт, фул-контакт с лоу-киком)..

09 февраля в городе Козельске проходил Чемпионат и Первенство Калужской области по кикбоксингу (фул-контакт, фул-контакт с лоу-киком). В соревнованиях приняли участие 150 бойцов  представляющие различные клубы нашей области. Честь нашего района на турнире отстаивали спортсмены объединения «Рукопашный бой». По итогам соревнований Дарычев Руслан, Акрамов Кобилжон, Мосенко Тимур заняли I место в раэделе  фул-контакт с лоу-киком. Ларин Егор, Одинаев Амиршо в этом же разделе заняли II место.

В разделе фул-контакт Акобян Геворг – I место, Кедярова Марина-II место,

Мирзоева Нозия-III место. Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!

Тренер- преподаватель Игорь Буров.