ГТО встречает свое 10-летие

2024 год станет юбилейным для движения любителей спорта по всей стране.
ГТО встречает свое 10-летие.

ГТО встречает свое 10-летие
Вторник, 13 февраля 2024

2024 год станет юбилейным для движения любителей спорта по всей стране. И уже сегодня к ГТО  «подтянулись» более 22 млн человек со всей России.
Напомним, что ВФСК ГТО включен в федеральный проект «Спорт – норма жизни», который является частью национального проекта «Демография».
 Задача проекта «Спорт – норма жизни», выраженная в цифрах – к 2030 году увеличить количество систематически занимающихся физической культурой и спортом жителей России до 70%.
А ты уже сделал первый шаг к получению знака отличия ГТО?
В Калужской области к комплексу ГТО присоединились более 217 тысяч человек.

Центр тестирования ГТО г.Мосальск