24 февраля тренер- преподаватель по баскетболу отметил свой день рождения!

24 февраля тренер- преподаватель по баскетболу отметил свой день рождения!.

24 февраля тренер- преподаватель по баскетболу отметил свой день рождения!

Наш замечательный, тренер, коллектив от всей души поздравляет Вас с этим чудесным днём! Благодарим Вас за Ваши старания и ваши достижения. Чем больше трудностей и чем сложней задачи, тем слаще вкус победы и шире перспективы роста! Желаем Вам уверенных стремлений, новых громких и значимых побед, ярких впечатлений, перспективных идей. Регулярно пополняйте запас силы и энергии, здоровья и семейного счастья!

Пусть Ваш профессионализм и опыт с каждым годом только растут, а Вы так же виртуозно и грамотно им делитесь. Спасибо за Ваш нелегкий труд!