Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Соперником нашей команды в последней игре за 7-8 место была команда «Звезда» г. Боровск.Обе команды показали атакующий футбол. Дважды наши соперники в первом тайме выходили вперед,и дважды наши футболисты отыгрывались
4 марта состоялись заключительные игры финального этапа Первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011г.р..

Соперником нашей команды в последней  игре за 7-8 место была команда «Звезда» г. Боровск.Обе команды показали атакующий футбол. Дважды наши соперники в первом тайме  выходили вперед,и дважды наши футболисты отыгрывались. Во втором тайме наша команда завладела преимуществом и сумела дважды забить.В итоге победа 4:2.У нас отличились Иван Копытов(2), Исупов Сергей и Андреев Матвей.К сожалению обидное поражение в первой игре не позволило нашей команде бороться за медали.В итоге наша команда заняла 7 место. Всего в Первенстве приняло участие 20 команд. Наши футболисты получили бесценный опыт игр с сильнейшими командами области. Коллектив спортшколы поздравляет команду и тренера Григория Михеева с выходом в финальную часть соревнований и желает удачи в  Первенстве Калужской области по футболу, которое стартует в мае.