Спортивные выходные

06 апреля обучающиеся  спортивной школы: Мирзоева Сумая, Ефимов Егор, Глазатов Макар и Кедярова Марина приняли участие в VI этапе Калужской лиги рукопашного боя, которая проходила в городе Боровск. В турнире приняли участие 180 спортсменов из клубов г. Калуга, Серпухов, Егорьевск, Жуков. Мосальск в возрасте от 6 лет и до 12 лет.
Спортивные выходные.

Спортивные выходные

Наши ребята провели по несколько боёв. В результате Глазатов Макар и Мирзоева Сумая – бронзовые призёры, Ефимов Егор и Кедярова Марина- серебряные призёры.

07 апреля, там же в г. Боровск проходил ежегодный межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти Артёма Кавказского. Турнир собрал более 250 участников из г. Калуга, Тула, Серпухов. Егорьевск, Жуков, Боровск, Мосальск.

Честь нашей спортшколы отстаивали воспитанники объединения «Рукопашный бой»: Одинаев Амиршо, Дарычев Руслан, Мирзоева Нозия и Кедярова Марина. Одинаев Амиршо остановился в шаге от пьедестала. Травма не позволила продолжать соревнования. Дарычев Руслан занял III место. Девочки в финале в равной борьбе уступили решением судей своим соперницам и заняли II место. Коллектив спортшколы и тренер поздравляют ребят с хорошим выступлением на турнире. Слова огромной благодарности родителям Кедярову В.В. и Мирзоеву А.Х. за помощь в организации поездки.

Тренер- преподаватель Игорь Буров