Мосальск представляли спортсмены команды «БЭГИС»: Старостин Алексей, Старостин Арсений, Гордеев Ефим, Рыжов Максим, Юлматова Настя, Шаричева Эвелина. Для многих участников это были первые старты, но ребята выступили достойно. Гордеев Ефим в возрастной категории «Мужчины 2002 г.р. и старше» занял второе место.
Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Туристская среда шагает по стране» прошли 20.04.2024 г..

Коллектив спортшколы и тренер- преподаватель Алексей Старостин поздравляют команду с успешным выступлением, желают дальнейших успехов в подобных соревнованиях.
Алексей Старостин