В этот светлый день спешим поздравить тебя с твоим праздником — днем рождения! Пусть удача идет с тобой бок о бок, пусть везение и фортуна будут твоими лучшими друзьями во всём!
Сегодня тренер- преподаватель по пауэрлифтингу Челенков Андрей Александрович отмечает свой день рождения..

В этот светлый день  спешим поздравить тебя с твоим праздником — днем рождения! Пусть удача идет с тобой бок о бок, пусть везение и фортуна будут твоими лучшими друзьями во всём! Будь здоров, доволен собой и своей жизнью. Ставь цели и достигай их, мечтай на широкую ногу и верь в то, что всё сбудется. Пусть в твоей жизни будет полное благополучие во всех сферах — духовной и материальной. Желаем тебе всегда оставаться оптимистом, который не боится трудностей, открыт к новому опыту и приключениям судьбы. Пусть над головой будет мирное небо, а возле — верные друзья!