Памяти павших бойцов

12 мая в городе Калуга в спорткомплексе «Центральный» проходило Открытое Первенство по рукопашному бою, посвящённое памяти воинов погибшим на СВО. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Москвы и Московской области, Калуги, Боровска. Балабаново, Тулы, Абхазии.
Памяти  павших бойцов.

Памяти  павших бойцов

Нашу спортшколу на данном турнире представляли мальчики и девочки занимающие в секции рукопашного боя: Дарычев Руслан, ОдинаевАмиршо, Ларин Егор, Мосенко Тимур, Ефимов Егор, Акрамов Кобилжон, Мирзоевы Сумая и Нозия, Шарипова Муккадас, Кедярова Марина. Были отличные бои, хорошая конкуренция. К сожалению не все наши бойцы сумели подняться на пьедестал.
III место- ОдинаевАмиршо и Мирзоева Нозия, II место- Мирзоева Сумая, Шарипова Мукаддас, Кедярова Марина, Акрамов Кобилжон.
Коллектив спортшколы и тренер- преподаватель поздравляют ребят с хорошим выступлением на турнире! Все молодцы!!!
 Тренер- преподаватель              Игорь Буров