21 мая стартовало Первенство Калужской области по футболу среди команд 2012 года рождения..

Первые два тура прошли в г. Калуга на тренировочной площадке «орбита». К сожалению наша команда уступила в своих играх командам СШ «Калуга» и СШ «Лидер» города Киров. Но несмотря на поражение наши юные футболисты получили неоценимый опыт участия в соревнованиях. Для многих это были первые игры на уровне Первенства области. Желаем успехов нашим ребятам в следующих играх! Удачи и везения!!!

Тренер- преподаватель Александр Чумаков