Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

29 мая на городском стадионе состоялась очередная игра Первенства Калужской области среди юношей 2010 г.р.

Наша команда принимала команду СШ «Торпеда» г. Калуга.
29 мая на городском стадионе состоялась очередная игра Первенства Калужской области  среди юношей 2010 г.р..

29 мая на городском стадионе состоялась очередная игра Первенства Калужской области  среди юношей 2010 г.р.

Наша команда принимала команду СШ «Торпеда» г. Калуга. Игра началась с атак нашей команды, в одной из них Иван Копытов после сольного прохода открыл счёт. Гости в скором времени сравняли счёт. В конце первого тайма дважды увеличили свое преимущество. Во втором тайме наши футболисты сумели сократить разрыв в счёте.

Затем мяч в одной из атак попав в штангу ворот соперников, но в конце игры в контр-атаке забили ещё один мяч, тем самым установив окончательный счёт. В итоге обидное поражение 4:2 с одной из сильнейших команд области. Желаем удачи нашим футболистам в дальнейших играх!!!