Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический)

17-18 мая  в городе Сухиничи, проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический).
Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жим, жим классический).

Мосальский район и спортивную школу представляли воспитанники:  Куделина Марина, Сишкина Мария, Носова Алина, Жакенов Матвей, Жакенов Тимур, Ранов Даниил, Нематуллоев Мухаммад, Гришакова Наталья.

В категории до 47 кг. Куделина Марина заняла I место в Первенстве среди девушек 14-18 лет и I место в Кубке среди женщин, пожала штангу лежа (35,0кг) .

В категории до 63 кг. Сишкина Мария заняла II место в Первенстве среди девушек 14-18 лет и  III место в Кубке среди женщин , пожала штангу лежа (35,0 кг)

В это же весовой категории Гришакова Наталья заняла II место в Кубке среди женщин, пожала штангу лежа  (45,0 кг)

В категории до 66 кг. Жакенов Матвей занял III место в Первенстве среди  юношей и III место в Кубке,  пожал штангу лежа (40,0 кг)

В этой же весовой категории Нематуллоев Мухаммад   занял I место среди юниоров 19-23 года и II место в Кубке, пожал штангу лежа( 77,5 кг)  .

В категории до 93 кг.  Жакенов Тимур занял IV место в Первенстве среди юношей 14-18 лет,  пожал штангу лежа (55,0 кг)

В категории до 105 кг.  Ранов Даниил занял III место в Первенстве среди юношей 14-18 лет, пожал штангу лежа (100,0 кг).

По итогам соревнований наши девчонки заняли два первых командных места, ребята два четвертых командных места в Кубке и Первенстве Калужской области по жиму классическому!

Тренер и коллектив спортивной школы поздравляют наших спортсменов с отличным выступлением!