Фестиваль и Первенство Юхновского района по всестильному каратэ в десциплине «Полный контакт в средствах защиты».

Международный день защиты детей в г. Юхнов отпраздновали Фестивалем и Первенством Юхновского района по всестильному каратэ в десциплине «Полный контакт в средствах защиты»

Команды из Калужской области: г. Юхнов, Износки, Мятлево, Белоусово, Обнинск. Козельск, Сосенский, Мосальск. Калуга, Бабынино и г. Тула вышли на татами в первый день лета. Участники соревнований представляли различные школы и направления единоборст:каратэ, рукопашный бой, штурмовой бой, джиу-джитсу, смешанные единоборства, вольная борьба.

Мосальские рукопашники показали хорошие результаты на данном турнире.

Победителями стали Акобян Геворг, Мирзоева Нозия, Дарычев Руслан.

Серебряными призёрами стали Акрамов Кобилжон, Ларин Егор, Алымова София.

Бронзовыми призёрами турнира стали Алымов Антон, Джулакян Гарик, Азизов Никруз, Кедярова Марина.

Коллектив спортшколы и тренер- преподаватель Игорь Буров поздравляют ребят с хорошим выступлением!

Тренер- преподаватель Игорь Буров