В жизни каждого человека есть увлечение.

В жизни каждого человека есть увлечение..

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку, читают или выращивают кактусы. У каждого есть своё занятие. Многие занимаются спортом, сдают нормативы ГТО.

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) - это добровольное тестирование, направленное на проверку физического состояния организма. Многие наши школьники готовы к этим испытаниям.

В рамках занятия «Разговоры о важном» Директор МКУ ДО «СШ» г. Мосальска, Александр Николаевич Чумаков вручил знаки ГТО различного достоинства самым активным учащимся МКОУ Мосальская СОШ  №1. Молодцы, так держать!

Центр тестирования ГТО г. Мосальск.