Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

19 мая в городе Сухиничи.
Кубок и Первенство Калужской области по  пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Кубок и Первенство Калужской области по
пауэрлифтингу (троеборье классическое)

19 мая  в городе Сухиничи, проходил Кубок и Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое).
Наши ребята и девушки 14-18 лет и взрослые отстаивали честь спортивной школы и района.
В категории до 47 кг. Куделина Марина в Первенстве и Кубке заняла два I места с суммой троеборья 172,5 кг. Выполнила норматив I спортивного разряда .
В категории до 63 кг. Сишкина Мария заняла IV место с суммой троеборья 195,0 кг. Выполнила норматив III спортивного разряда.
В это же весовой категории Гришакова Наталья в Кубке заняла IV место, с суммой троеборья 245,0 кг. Выполнила  норматив I спортивного разряда.
В категории до 76 кг. Носова Алина в Первенстве заняла I место , в Кубке II место, с суммой троеборья 242,5 кг. Выполнила норматив II спортивного разряда.
В категории до 66 кг Нематуллоев Мухаммад   занял I место с суммой троеборья 320,0 кг. Выполнил норматив III спортивного разряда.
В категории до 105 кг.  Кузнецов Александр занял I место с  суммой троеборья 705,0 кг.
Остальные ребята попали в пятерку и десятку сильнейших. По итогам соревнований наши девчёнки заняли I командное место в Первенстве, II командное место в Кубке Калужской области.  Мужчины IV командное место в Кубке Калужской области

Тренер и коллектив спортивной школы поздравляет наших ребят с очередным отличным выступлением!