Мария Вавилова выступала среди юниорок (19-23 года)
01 июня 2024 года  в г .Санкт -Петербург проходил мастерский турнир по пауэрлифтингу ( троеборье классическое)  «Белые Ночи».

01 июня 2024 года  в г .Санкт -Петербург проходил мастерский турнир по пауэрлифтингу ( троеборье классическое)  «Белые Ночи», посвященный памяти ЗМС России Натальи Валерьевны Румянцевой.

Мария Вавилова выступала среди юниорок (19-23 года)

В категории до 52 кг. Мария Вавилова заняла I место с результатом  320,0 кг и I место в абсолютном зачете среди юниорок (19-23 года) с результатом 83,346 очков. После мастерского турнира  «Огни Москвы» Мария улучшила результат на 7,5 кг.

Коллектив спортивной школы поздравляет нашу воспитанницу  с отличным выступлением на мастерском турнире  «Белые Ночи»!

Огромная благодарность за подготовку Марии Вавиловой, второму тренеру Антонине Толасовой.

Тренер-преподаватель  Челенков А.А.