Сильнейшие девчонки района

Сильнейшие девчонки района.

В городе Тула 17-23 июня проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу для спортивных школ. Нашу спорт школу и Калужскую область представляли  воспитанники: Марина Куделина, Маргарита Литвинова, Алина Носова.

На этот Российский турнир съехались представители всех спортивных школ из России : Калужская область, Московская область, Тульская область, Костромская область, Якутск, Воронежская область, Калининградская область, Липецкая область, Каменск-Уральский АО, Курская область, Саратовская область и др.

В категории до 47 кг. Марина Куделина заняла III место, набрав сумму троеборья 180,0 кг.

В категории до 52 кг. Маргарита Литвинова заняла II место, набрав сумму троеборья 270,0 кг.

В категории до 69 кг. Алина Носова заняла I место, набрав сумму троеборья 250,0 кг.

Тренер и коллектив спортивной школы поздравляют наших девчонок с отличным выступлением на Российском турнире среди спортивных школ.

Тренер-преподаватель А.А. Челенков