Продолжается Первенство Калужской области по футболу

Продолжается Первенство Калужской области по футболу.

Продолжается Первенство Калужской области по футболу. Наши футболисты провели очередные матчи. Команда 2010 г.р. уступила сверстникам из г. Балабаново. Команда 2012 г.р. провела свои две игры в г. Боровске. В первой игре наши юные футболисты встречались с хозяевами поля. Командой «Звезда» г. Боровск. Игра проходила в равной борьбе с опасными моментами у обеих ворот, но в завершении удача сопутствовала хозяевам поля. В итоге обидное поражение нашей команды 0:3. Во второй игре  соперником была команда «Спартак-юниор» г. Обнинск. Игра прошла под диктовку нашей команды и закончилась победой 4:1. В нашей команде отличились Семыкин Илья, головкин Артём, Прихожалов Иван, Хуморов Тимур.

Следующие игры наши команды проведут дома 19 сентября. Начало игр в 14.00 и 16.00. Приглашаем всех поддержать наши команды.

Александр Чумаков