Торжественное вручение знаков ГТО

Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.
Торжественное вручение знаков ГТО.

Торжественное вручение знаков ГТО

Вторник, 17 сентября 2024
Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» лицам, выполнившим нормативы по видам испытаний (тестов), соответствующих знаку отличия» состоялось 16.09.2024 в МКОУ МСОШ№1. Директор спортивной школы  Чумаков Александр Николаевич в торжественной обстановке вручил заслуженные награды и удостоверения учащимся школы.
Поздравляем обладателей знаков! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми! Ведь спорт – это источник самосовершенствования для каждого человека.

Центр тестирования ГТО г.Мосальск