Вручение знаков ГТО работникам администрации

В администрации Мосальского района состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В результате сдачи нормативов испытаний комплекса сотрудники администрации получили из рук директора спортивной школы Чумакова Александра Николаевича знаки отличия ГТО, после чего сделали общее фото.
Вручение знаков ГТО работникам администрации.

Вручение знаков ГТО работникам администрации

Среда, 18 сентября 2024

Отметим, комплекс «Готов к труду и обороне» рассчитан на граждан от 6 до 70 лет и старше. Соответственно нормативы разбиты на 18 ступеней в зависимости от возраста и имеют различия для мужчин и женщин. Чтобы получить знак отличия соответствующей ступени, участники всех возрастных групп должны выполнить обязательные тесты и испытания по выбору.

Центр тестирования ГТО г.Мосальск