Состоялись заключительные игры Первенства Калужской области по футболу среди юношей 2010 г. рождения.

Наша команда на своём поле принимала команду «СШ» Калуга-2 в обоюдно острой борьбе. Первыми отличились гости. Но наша команда не опускала рук и провела несколько опасных атак. В одной из них после розыгрыша свободного удара наши футболисты сравняли счёт. Во втором тайме обе команды имели возможность выйти вперёд. Но ударам  не хватало точности. В итоге боевая ничья 1:1. Поздравляем нашу команду с достойным результатом!

Александр Чумаков