ГТО для будущих выпускников!

На самом деле многие даже и не догадываются, что на сегодняшний день программа ГТО пользуется большой популярностью.
ГТО для будущих выпускников!.

ГТО для будущих выпускников!

На самом деле многие даже и не догадываются, что на сегодняшний день программа ГТО пользуется большой популярностью у студентов и школьников. Ведь обладатели знака ГТО при поступлении в высшие и средние профессиональные учебные заведения могут рассчитывать на дополнительные баллы.

Для тех, кто осенью пошел в выпускной класс, мы напоминаем, что выполнить нормативы испытаний ГТО необходимо заранее, чтобы к моменту поступления вы смогли предъявить удостоверение о присвоении знака отличия ГТО и получить дополнительные баллы.

Сейчас и вплоть до окончания отчетного периода (31 декабря) — это отличная возможность выполнить нормативы своей возрастной ступени и успеть получить знак отличия вовремя.

Если на момент поступления участник переходит на следующую ступень, удостоверение, полученное в предыдущей возрастной ступени, остается актуальным.