Тренировка с ГТО: кардио-тренировка  в домашних условиях

Для тренировки понадобится начертить лесенку длиной 4 метра с ячейками 40 см в длину и 50 см в ширину.
Тренировка с ГТО: кардио-тренировка  в домашних условиях.

Тренировка с ГТО: кардио-тренировка  в домашних условиях

Понедельник, 07 октября 2024

Как говорится – важно желание

Основная часть:

1. Два захлёста, два подъёма бедра

2. Разножка на носочках вдоль лесенки

3. Зашагивание внутренней ногой в квадрат с продвижением

4. Прыжки на скакалке

5. Зашагивание внутренней ногой в квадрат с продвижением

6. Разножка на носочках вдоль лесенки

Во всех упражнениях 50 секунд работаете, потом 10 секунд отдыхаете. В видео отдых уже включён.

Выполни 3-6кругов в зависимости от уровня подготовки. Отдых между кругами 90-120 секунд. Видео по ссылке:

Центр тестирования ГТО г.Мосальск